Предложение для новых абонентов

Условия специального предложения при подключении к Tele2 на тарифном плане «Мой онлайн+» в период с 8 декабря 2021 года.

Для новых абонентов, которые подключились к Tele2 с 8 декабря 2021 г., Tele2 предоставляет скидку на абонентскую плату тарифного плана «Мой онлайн+». Абонентская плата за тарифный план «Мой онлайн+» составит 435 рублей.

Тарифный план «Мой онлайн+» включает 35 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 600 минут на остальные номера России. Переход на тарифные планы, предоставляемые со скидкой, невозможен.

При переходе на тарифный план «Мой онлайн+» абонентская плата составит 495 рублей за 35 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 600 минут на остальные номера России.

При этом тариф сохраняет следующие преимущества:

Подробное описание тарифных планов размещено в разделе «Тарифы» на tele2.ru.

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории проведения акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.